0
March 28, 2024 13:33:19
0
Товарищеский матч. "Ворскла" - "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) - 0:0 - Face 2 Face Betting
February 15 2008

Товарищеский матч. "Ворскла" - "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) - 0:0

«Ворскла» (1 тайм): Долганский, Песков, Гришай, Медведев, Рудченко, Ярмаш, Деспотовски, Кулаков (Субочев, 27), Янузи, Грумич, Кировски.

«Ворскла» (2 тайм): Остапенко, Даллку, Цурри, Джуричич, Чижов, Платонов, Стоймирович, Кравченко, Маркоски, Чичиков, Джакобия.

...Но вывалившись на свидание с голкипером, пробил мимо ворот. Спустя 15 минут, после массированных атак, Кировски, казалось, не повторит судьбу Кулакова, но с выгодной позиции запустил мяч выше ворот. «Ворскла» все время толклась у новокузнецких ворот, но до завершающего удара дело не доходило в силу очень густо эшелонированной обороны. Перед свистком на перерыв Гришай, подключившись в атаку, головой в упор расстреливал «рамку», но кипер ценой неимоверных усилий парировал сферу.

Картина не изменилась и во второй половине игры. Россияне, к слову, занимающие в первом российском дивизионе 16-ое место, что есть духу, оборонялись, за всю вторую 45-минутку лишь считанные разы перейдя центр поля. Только у Джакобии было три стопроцентных эпизода, которые вполне сгодились бы на взятие ворот. Под занавес встречи мог вырвать победу для своей команды Джуричич, но его удар головой пришелся точно во вратаря.