0
April 25, 2024 12:35:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ройстон ДРЕНТЕ: "Он является одним из лучших в мире, для чего обладает огромным потенциалом" - Face 2 Face Betting
February 15 2008

Ройстон ДРЕНТЕ: "Он является одним из лучших в мире, для чего обладает огромным потенциалом"

Один из мячей, забитых в голевой феерии против "Вальядолида", стал для игрока "Реала" Ройстона Дренте моральным зарядом. Голландец выглядел очень довольным собственным выступлением в матче и вкладом в успех команды.

- После проведенной на "Бернабеу" игры и забитого мяча Вы можете сказать, что это был Ваш лучший момент в футболке "Мадрида"?

- Та игра на "Бернабеу" была подарком со стороны тренера, но мне нужно еще немного подождать. То, что я вышел на поле, еще не значит, что я стал игроком основы. Нужно продолжать тренироваться и усердно работать, чтобы все было хорошо.

- В каком настроении подходит команда к матчу Лиги Чемпионов?

- У нас отличная атмосфера, но нужно будет очень хорошо сыграть, чтобы суметь победить. "Рома" – хорошая и очень стабильная команда, но и мы сейчас одни из лучших в Европе, поэтому я уверен, что матч будет очень интересным. В любом случае, нам нужно будет очень постараться, чтобы сыграть как следует.

- Тренер говорил о том, что может дать кому-нибудь из игроков отдохнуть с "Бетисом" в преддверии противостояния с "Ромой"? Что Вы знаете о "Бетисе"?

- Я не очень хорошо знаком с "Бетисом", но мы с ними встречались еще в межсезонье. Посмотрим, что будет в субботу. Буду я играть или не нет – зависит от тренера.

- Что скажете о Гути как о футболисте?

- Когда я был маленьким и играл за "Фейеноорд", Гути, за которым я наблюдал по матчам Лиги Чемпионов, уже был одним из моих кумиров. Тогда, как и сейчас, он был среди лучших игроков Европы, к тому же Гути один из моих друзей в раздевалке.

- Сами игроки общались на тему того, кто может получить отдых перед игрой с "Ромой"?

- Лига Чемпионов очень важна, но первым делом мы должны думать о "Бетисе". Думаю, Робиньо будет в форме, но даже при всем при этом решение все равно зависит от тренера. Мне нужно продолжать много работать и быть готовым использовать любой шанс. Дай Бог, чтобы он выдался в Лиге Чемпионов.

- Кто из товарищей по команде больше всего помог Вам с адаптацией?

- Сначала нужно было самому влиться в коллектив, хотя я чувствовал также поддержку со стороны футболистов, которые давали мне советы, чтобы адаптация прошла как можно быстрее.

- Поначалу в прессе появлялось много информации о подробностях Вашей жизни и проблемах с адаптацией в новой команде. Это могло повлиять на эффективность Ваших действий?

- Я профессионал, следящий за своей карьерой. Конечно, я люблю и расслабиться, но это никогда не сказывается на моей работе. В прессе действительно муссировали некоторые вещи, но я всегда ощущал поддержку со стороны Клуба.

- Рональдо сказал, что был бы рад видеть Серхио Рамоса в "Милане"…Что бы означала для "Мадрида" такая потеря?

Серхио Рамос такой же молодой игрок, как и я. Кроме того, он является одним из лучших в мире, для чего обладает огромным потенциалом и необходимыми качествами.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru