0
March 28, 2024 22:13:51
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Рашид РАХИМОВ: «Когда «Спартак» чего-то добивается, мне приятно» - Face 2 Face Betting
February 15 2008

Рашид РАХИМОВ: «Когда «Спартак» чего-то добивается, мне приятно»

Главный тренер «Локомотива» Рашид Рахимов рассказал о планах команды к в новом сезоне и об отношении к московскому «Спартаку».

«Сейчас я вижу, что у нас есть движение вперед. В начале года, на первых сборах, конечно же, было очень тяжело. Но сейчас видно и по состоянию ребят, и по тому, как они работают, что мы сделали определенный шаг вперед, и в этом же направлении мы будем работать дальше.

Естественно, мы хотим добиться результатов, которые принесли бы удовлетворение нам всем, начиная от руководства и заканчивая игроками и тренерским штабом. Ясно, что мы должны бороться за самые высокие места. Но дать гарантию, что мы будем первыми, думаю, не может никто.

Безусловно, я жалею, что Евсеева и Лоськова нет в команде. Но они ушли до моего прихода. А я не приемлю сослагательного наклонения. Очень жаль, что они покинули «Локомотив», но жизнь продолжается. Я только могу порадоваться за ребят, что их карьера продолжается и они выступают высоком уровне.

По-прежнему переживаю за «Спартак». Меня в течение нескольких лет Николай Петрович Старостин звал в команду. С момента моего перехода в «Спартак» у меня были с ним очень хорошие отношения. Да, у меня есть спартаковский дух, но я профессионал и сейчас тренирую «Локомотив». Хотя всегда буду переживать за «Спартак», когда он чего-то добивается, мне приятно», – цитирует тренера Sportbox.ru.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru