0
April 18, 2024 12:51:03
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
ЦСКА ищет замену Жиркову - Face 2 Face Betting
May 10 2006

ЦСКА ищет замену Жиркову

«Жизни» стало известно, что боссы столичных армейцев намерены в летний период дозаявок усилить свою команду левым хавбеком.

Такое весьма неожиданное решение было принято на недавнем заседании совета директоров ЦСКА.

Президент красно-синих Евгений Гинер одобрил решение своих коллег, и в результате на покупку нового футболиста были выделены шесть миллионов долларов.

- Скауты клуба вместе с Евгением Ленноровичем будут просматривать возможных кандидатов на эту позицию на предстоящем чемпионате мира в Германии, - сообщили «Жизни» в клубе.

Газза

По информации «Жизни», инициатором приобретения нового левого хава стал главный тренер армейцев Валерий Газзаев. По мнению наставника ЦСКА, в этом сезоне Юрий Жирков не оправдывает его ожиданий.

- Газзаев не собирается летом сажать на лавку Жиркова, - уверяет источник. – Просто он хочет найти ему достойного конкурента, чтобы Юрий не чувствовал себя слишком уж вольготно. За место в основе ведь надо бороться.

Кандидаты

Как стало известно «Жизни» из источников, близких к руководству клуба, одним из главных кандидатов в ЦСКА является 21-летний полузащитник хорватского «Хайдука» Нико Кранчар. Родной сын наставника национальной сборной Хорватии Златко Кранчара считается одним из самых талантливых футболистов своей страны в последние годы. Он может сыграть как на позиции под нападающими, так и слева в полузащите.

- Переговоры будет вести Деян Яхимович – агент нападающего ЦСКА Ивицы Олича и агент самого Кранчара знаменитый Давор Шукер, - продолжил источник. – Кроме ЦСКА на хорватского полузащитника претендуют ряд европейских команд – итальянская «Рома», английский «Портсмут» и испанский «Эспаньол».

Валентин СЕЛЕЗНЕВ
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru