0
April 26, 2024 14:27:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Егор Титов: Смерть Бескова стала шоком - Face 2 Face Betting
May 11 2006

Егор Титов: Смерть Бескова стала шоком

Лидер красно-белых тяжело переживает уход из жизни легенды российского футбола.

Капитан и лидер «Спартака» Егор Титов не скрывает расстроенных чувств по поводу смерти легендарного мэтра, сыгравшего судьбоносную роль в становлении спартаковского клуба.

- Меня шокировала смерть Константина Ивановича, - рассказал Егор. – Вроде бы все знали, что ему уже немало лет, что он долгое время болел, а все равно его уход стал неожиданным и горьким.

- Думаю, боль утраты разделяют сейчас все болельщики «Спартака», независимо от возраста, потому что все прекрасно знают, кем был Бесков для нашего клуба.

- Известно, что Константина Ивановича считали своим и в «Динамо»… Я думаю, это справедливо. В «Динамо» он блистал в бытность игроком. Но для «Спартака» Бесков сыграл не меньшую роль, чем для динамовцев.

- Спартаковцы обязаны ему своим неповторимым стилем, тем победным духом, который закладывался в его времена. Любое общение с ним производило на меня неизгладимое впечатление – как будто общаешься с живой легендой. Очень тяжело осознавать, что Константина Ивановича больше нет с нами. Такие специалисты, как Бесков и Лобановский, рождаются, может быть, раз в сто лет. С их уходом уходит целая эпоха.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru