0
April 18, 2024 06:19:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей Семак: «Рубину» просто повезло! - Face 2 Face Betting
May 11 2006

Сергей Семак: «Рубину» просто повезло!

Полузащитник «Москвы» уверяет, что никакого казанского проклятия нет.

Лидер атак «горожан» после матча с «Рубином» был расстроен не менее своих коллег. По словам Семака, его команда просто упустила победу.

- Казанцам просто повезло, - уверен Сергей. - Мы не слабее их. Мы могли бы забить столько же. Но фортуна была в тот день на стороне их обороны.

Мистика

Семак знал о так называемом проклятии, с которым связывают беспроигрышную серию «Рубина» на своем поле. Но Сергей не верит в мистику.

- Надо просто играть и добиваться своего, - считает он. - Я верю, что мы были близки к успеху. Но, видимо, это произойдет в следующий раз. Никакого волшебства здесь нет. Просто другим командам надо поучиться той уверенности в себе, с которой «Рубин» выходит на свое поле.

На поле Сергей пенять не стал, хотя и заметил, что оно было не в лучшем состоянии.

- Кочковатый газон, - сказал он. - Мяч не катился по нему, когда это было нужно, а прыгал, как зайчик!

ЦСКА

Следующую игру «горожане» проводят на своем поле против столичных армейцев.

- Это не менее сложная задача, - говорит Сергей. - Для меня, конечно, игра носит принципиальный характер, но не настолько, чтобы испытывать какой-то мандраж. Конечно, я понимаю, что моей персоне будет уделяться особое внимание -так же, как и Диме Кириченко. Но на результат это все должно повлиять только самым положительным образом для нас! Думаю, нам всем давно пора уже как следует обозлиться и в полной степени показать, что мы способны на многое. Во всяком случае середина таблицы - это вовсе не то место, где я хотел бы видеть свою команду.

Вардан ОГАНДЖАНЯН
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru