0
April 20, 2024 14:36:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Алекс ФЕРГЮСОН: "Роналду на Адебайора не променял бы" - Face 2 Face Betting
February 16 2008

Алекс ФЕРГЮСОН: "Роналду на Адебайора не променял бы"

В преддверии матча 1/8 финала Кубка Англии против "Арсенала" наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон отдал должное форварду "канониров" Эммануэлю Адебайору, который на пару с Криштиану Роналду является на данный момент лучшим бомбардиром Премьер-Лиги.

"Адебайор забил 12 голов в последних 9 играх, что свидетельствует о потрясающей форме, которую он набрал. Его присутствие делает "Арсенал" более опасным. Впрочем, Криштиану Роналду я бы не променял ни на него, ни на кого-либо другого", — цитирует шотландца AFP.

Фергюсон считает, что для участия в нескольких турнирах одновременно необходимо иметь длинную скамейку. "На следующей неделе и "МЮ", и "Арсенал" играют важные матчи в Лиге чемпионов. Я уверен, что в составах обеих команд произойдут изменения. Невозможно отыграть весь сезон 14-15 футболистами. Поэтому у нас в составе 22 игрока. В связи с этим меня радует возвращение в строй Луи Саа. Он великолепный форвард, и его помощь нам очень пригодится", — сказал наставник.

Предстоящая встреча с "Арсеналом" станет для Фергюсона 100-й в рамках Кубка Англии. "Из прошлых 99 матчей я бы выделил полуфинал с "Арсеналом" в 1999 году. Это был сумасшедший матч. Рой Кин получил удаление, хотя ни разу даже не дотронулся до соперника. Это была типичная игра между "Манчестером" и "Арсеналом". Уверен, с тех пор ничего не изменилось, и в субботу нас ожидает настоящее зрелище", — подытожил Ферги.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru