0
April 27, 2024 04:42:36
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ван Бастен возвращается в "Аякс"? - Face 2 Face Betting
February 17 2008

Ван Бастен возвращается в "Аякс"?

Вероятность того, что Марко ван Бастен в следующем сезоне возглавит "Аякс", увеличивается с каждым днем. По мнению издания Algemeen Blad, уже на следующей неделе можно будет отмечать это событие. Действующий тренер сборной Голландии и амстердамский клуб близки к окончательному подписанию контракта. Осталось обсудить лишь некоторые детали.

Бывший игрок "Аякса" и "Милана" временно исчез из поля зрения после прощания с футболом по причине вынужденной травмы. В 2003 он вернулся назад в Амстердам, где работал с молодежной командой "Аякса". Годом позже его признали достойным поста тренера Оранье, но результаты его работы вызывают противоречивые чувства. Марко обвиняют в том, что он сформировал вокруг себя неопытный тренерский штаб, состоящий исключительно из его друзей.

За этим что-то стоит, раз в "Аяксе" так внимательно относятся к переговорам. Ван Бастен хочет получит свободу в выборе своих ассистентов, и кажется что Джон ван`т Схип и Роб Витчге будут и дальше работать с ним. Еще не известно, на какой срок будет подписан контракт.

Главный тренер сборной станет преемником Адри Костера, который на данный момент работает как временный тренер клуба после отъезда Хенка тен Кате.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru