0
March 29, 2024 04:09:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Венгер винит в поражении качество газона "Олд Траффорд" - Face 2 Face Betting
February 17 2008

Венгер винит в поражении качество газона "Олд Траффорд"

Накануне в 1/8 финала Кубка Англии "Манчестер Юнайтед" на своем поле разгромил лондонский "Арсенал" - 4:0.

Наставник канониров Арсен Венгер счел нужным призвать своих подопечных забыть о случившемся.

"Трудно найти что-то хорошее в наших сегодняшних действиях на поле, кроме отсутствия травм у игроков. Даже до удаления наша игра не выглядела так, чтобы можно было надеяться на победу. Нам было очень трудно. У нас не было тех игроков, которые были нужны. У меня не достаточно вариантов для формирования состава. Тем игрокам, которые остались на лавке, медики не рекомендовали выходить на поле", - цитирует его слова пресс-служба клуба.

"Мы сыграли ниже своего уровня. Я полагал, что мы итак достаточно хороши, чтобы выиграть поединок, но "Юнайтед" сыграл лучше нас. Нам необходимо побыстрее забыть этот матч, так как в среду нас ждет важный поединок с "Миланом". Мы расстроены поражением, но достаточно сильны в психологическом плане, чтобы к среде от него отойти".

Досталось от Венгера и качеству газона "Олд Траффорд":

"У работника,занимающегося газоном, выдался такой же плохой день, как и у нас. Вы увидите другую игру в нашем исполнении, когда мы будем играть на нормальном поле. Сегодня оно выглядело печально. Когда у тебя игроки стоимостью 20-25 миллионов фунтов, нельзя сделать ни одного паса без того, чтобы мяч не отскакивал от газона",- отметил он.

Прокомментировал Венгер и поступок Вильяма Галласа:

"Нани сыграл сегодня очень хорошо, но вряд ли ему стоило жонглировать мячом. Он - молодой футболист и понятно его желание продемонстрировать самого себя. Может быть, он извлечет из этого урок", - косвенно оправдал поступок подопечного Арсен Венгер.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru