0
April 25, 2024 14:01:40
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
В еврокубках - ЦСКА, «Спартак», «Локомотив» и «Рубин» - Face 2 Face Betting
May 11 2006

В еврокубках - ЦСКА, «Спартак», «Локомотив» и «Рубин»

В соответствии с регламентом Кубка УЕФА, если оба финалиста Кубка страны завоевали право выступать в Лиге чемпионов, национальная ассоциация заявляет во второй по рангу клубный турнир континента команду, занявшую в чемпионате место вслед за клубом (клубами), который (которые) уже получил (получили) право играть в Кубке УЕФА. Применительно к России это означает, что в Кубке УЕФА-2006/07 помимо «Локомотива» выступит «Рубин».

Кроме того, в соответствии с пунктом 1.05 место, забронированное для обладателя Кубка страны, отдается клубу, занявшему в чемпионате более высокую позицию.

Пока нет официального подтверждения УЕФА по поводу раундов, с которых стартуют в еврокубках представители тех или иных стран. Однако существует вероятность, что России достанется одно место в 1-м раунде (для «Локомотива») и другое - во 2-м отборочном раунде (для «Рубина»).

К этим клубам может присоединиться «Москва», которая намерена предпринять попытку пробиться в Кубок УЕФА через Кубок Интертото. Во 2-м раунде этого турнира нашу команду ждет соперник из Казахстана или Белоруссии, а затем, в случае успеха, оппонент из Германии.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru