0
April 20, 2024 10:32:27
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Динамо" упускает победу над "Ростовом" - Face 2 Face Betting
February 18 2008

"Динамо" упускает победу над "Ростовом"

       Вчера киевское "Динамо" провело очередной спарринг в испанской Марбелье. Соперником киевлян вновь выступил клуб из России. На этот раз - представитель первого российского дивизиона "Ростов". 
"ДИНАМО" (Киев, Украина) - "РОСТОВ" (Россия) - 2 : 2 
Голы: Гусев (64), Бангура (67) - Козлов (75), Осинов (90) 
"Динамо": Луценко, Допилка (Федорив, 71), Михалик, Юссуф, Несмачный (Каддури, 46), Гиоане (Олейник, 74), Гусев, Нинкович (Диакате, 46), Корреа (Алиев, 68), Ребров, Милевский (Бангура, 46).
      Матч получился боевым. Борьба велась на каждом участке поля, причем команды не гнушались и грубой игры. Но если "Динамо" в первом тайме создавало моменты возле ворот соперника, то у "Ростова" их практически не было. Так, дважды один на один с вратарем выходил Гиоане. В первом случае на 21-й минуте Тибериу далеко отпустил мяч, нагнал его возле лицевой линии и отпасовал назад под удар Корреа – бывший вратарь сборной Украины Левицкий удар парировал. А на 34-й минуте уже сам румын завершал свое "свидание" с голкипером ударом, но уж очень слабым он получился – защитник догнал мяч и выбил на угловой. Также два момента было у Гусева. Сначала после паса пяткой от Милевского Олег ворвался в штрафную, но мяч после его удара попал во вратаря. Через несколько минут снова Милевский отпасовал на Гусева от лицевой линии, но в который раз блестяще сыграл Левицкий.
      Во втором тайме команды наконец начали забивать. На 64-й минуте после подачи с углового Гусев нанес удар головой метров с 8-ми – Левицкий словил мяч, но уже за линией ворот. А уже через три минуты "Динамо" удвоило преимущество. Бангура, получив пас от Гиоане, находился метрах в 25-ти спиной к воротам. Резким движением Исмаэль развернулся, тем самым освободившись от опеки защитника, обыграл на своем пути вратаря и спокойно оправил мяч в пустые ворота. Но ростовчане нашли в себе силы, чтобы отыграться. Хотя оба гола в ворота нашей команды получились очень нелепыми. На 75-й минуте Козлов подавал со штрафного от правой бровки, и мяч, перелетев через головы всех игроков, залетел в ворота Тараса Луценко. Ну а на 90-й минуте капитан "Ростова" Осинов исполнял идентичный штрафной с левого фланга, и мяч вонзился в левую от Луценко "девятку".
      На сборе в Испании "Динамо" осталось провести два контрольных матча, и оба - с представителями чемпионата Ирландии. 20-го февраля динамовцы сыграют с "Сент-Патриком", а на следующий день – с "Богемиансом". 22-го февраля команда Семина возвращается в Киев. Отметим, что на больничном у "Динамо" пребывают два футболиста – Александр Шовковский и Максим Шацких. У Александра на субботней тренировке разболелась голова, и в матче с "Ростовом" его решили поберечь, а Максим со дня на день приступит к тренировкам после непродолжительного карантина, связанного с вирусной инфекцией.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru