0
April 26, 2024 07:44:58
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Юрий СЕМИН: "Доволен физической формой футболистов" - Face 2 Face Betting
February 18 2008

Юрий СЕМИН: "Доволен физической формой футболистов"

       Воскресный поединок против российского "Ростова" напоминал поле битвы. Соперники, идя в борьбу, не жалели ни своих ног, ни, тем более, соперника. Своим впечатлением от игры поделился главный тренер команды Юрий Семин.

       - Сегодняшняя игра мне понравилась, - сказал наставник "Динамо". - "Ростов" показал очень мобильный футбол. В моей команде в первую очередь понравилась физическая форма футболистов. Хорошо, что сегодня обошлось без травм – уж очень жестко, а иногда грубо играли футболисты. А вот реализацией моментов я недоволен. При достаточно хорошей игре реализация моментов оставляла желать лучшего. Отсюда и такие сложности матча. Результатом двух нелепых ошибок стали два гола в наши ворота. Если бы мы реализовали выходы один на один, которые были в первом тайме, то финальный счет был бы в нашу пользу.
       - Контрольные матчи команды на сборе отличаются достаточно грубой игрой. Не боитесь потерять перед возобновлением сезона кого-то из футболистов?
       - Так что, вообще не играть матчи? Когда игроки концентрированы, то травм случается меньше. Вообще мы сейчас стараемся варьировать состав. В частности, сегодня попробовали схему с Юссуфом на привычном для него местом в центре полузащиты, также хорошо вошел в игру Бангура. Так что кое-какие варианты мы еще пробуем и ищем оптимальный вариант.
       - Замена Нинковича в перерыве связана с травмой?
       - В принципе, да – у Милоша болезненный ушиб голеностопа. Также из-за травмы был заменен Ребров. Но серьезных травм, слава Богу, у футболистов нет.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru