0
March 29, 2024 17:47:16
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Цены на билеты на финал Лиги чемпионов объявят 28 февраля - Face 2 Face Betting
February 18 2008

Цены на билеты на финал Лиги чемпионов объявят 28 февраля

В пресс-службе УЕФА заявили, что 28 февраля появится информация о распределении билетов на финал Лиги Чемпионов, который в этом году пройдёт в московских "Лужниках". "28 февраля мы выпустим пресс-релиз, в котором будет опубликована информация о том, как именно будут распределены билеты на финал, а также о ценах. Но больших изменений по сравнению с прошлым годом не будет. Разница только в цифрах, ведь "Лужники" вмещают больше, чем Олимпийский стадион в Афинах", – цитирует слова пресс службы "Советский спорт".

Таким образом, можно рассчитать, сколько примерно билетов на финал в Москве поступит в свободную продажу. Афинский Олимпийский стадион вмещает 71 тысячу зрителей, но билетов было выпущено только 63 тысячи. Из них 20 800 билетов забрал УЕФА для своих спонсоров и так называемой "футбольной семьи УЕФА". Каждому из двух клубов-финалистов было выдано по 17 тысяч билетов. А в свободную продажу ушло лишь 9 тысяч билетов.

Учитывая, что "Лужники" вмещают 84 тысячи зрителей, можно предположить, что билетов в свободной продаже будет больше, но ненамного – 10—12 тысяч. Распространять эти билеты будет Российский футбольный союз. По информации "Советского спорта", система распространения будет такой же, как и на Евро-2008, – то есть через специально созданный интернет-сайт.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru