0
April 20, 2024 00:35:13
0
Товарищеский матч. «Металлург» (Запорожье) – ФК «Москва» - 0:4 - Face 2 Face Betting
February 18 2008

Товарищеский матч. «Металлург» (Запорожье) – ФК «Москва» - 0:4

Игра прошла с преимуществом команды Олега Блохина. Уже на 7-й минуте Роман Адамов воспользовался ошибкой запорожских защитников при создании искусственного офсайда, вышел один на один и точно пробил в угол ворот. Через десять минут Томаш Чижек со штрафного удара удвоил результат. Все попытки футболистов «Металлурга» изменить ход игры во втором тайме завершились неудачей, а вот форварды москвичей еще дважды расписались в воротах «Металлурга». На 73-й минуте Эктор Бракамонте забил третий мяч, а за двенадцать минут до финального свистка Макси Лопес, после прострела Виталия Калешина установил окончательный результат.