0
March 29, 2024 16:45:17
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Юрий ЖИРКОВ: "У Хиддинка кроме везения есть и другие козыри" - Face 2 Face Betting
February 19 2008

Юрий ЖИРКОВ: "У Хиддинка кроме везения есть и другие козыри"

Полузащитник ЦСКА Юрий Жирков рассказал, почему армейцам не удаётся добиться серьёзных результатов в Лиге Чемпионов. "На таком уровне любая мелочь имеет значение. Если не используешь голевые моменты, соперник тебя не простит. В прошлом розыгрыше всё началось уже с первого матча в Эйндховене. И пошло-поехало. Невезение преследовало нас на протяжении всего турнира", – приводит слова футболиста "Спорт-Экспресс".

Юрий также отметил игроков мирового масштаба, выступающих на схожей с ним позиции, чья игра особенно импонирует ему. "Месси, Висенте, Райт-Филлипса. Последний, правда, играет на правом фланге, а Месси может появиться где угодно. Впрочем, все они более атакующие футболисты. Есть ещё Мальдини, который номинально считается защитником, но не прочь подключиться вперёд".

Отметил Жирков и главного тренер сборной России Гуса Хиддинка. "У этого человека западный подход к работе. С ним очень интересно. Говорят, что Хиддинк везучий. Но если его команды постоянно добиваются результата, значит, у голландца есть и другие козыри. Мастерство и талант, например".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru