Товарищеский матч. "Ворскла" - "Легия" (Гданьск) – 0:3 - Face 2 Face Betting
February 19 2008

Товарищеский матч. "Ворскла" - "Легия" (Гданьск) – 0:3

«Ворскла»: Остапенко, Гришай, Песков, Рудченко, Чижов, Деспотовски, Вовкодав (Чеснаков, 46), Субочев, Стоймирович, Грумич, Кировски.

Условно второй состав пропустил три безответных мяча, имея при этом уйму моментов по ходу матча, чтобы отличиться. Уже на 7-й минуте поляки заставили капитулировать голкипера бело-зеленых. После пропущенного гола полтавчане взяли инициативу в свои руки, создавая эпизод за эпизодом, которые просто необходимо было воплощать в забитые мячи. Хорошую возможность упустил Деспотовски, с забойной позиции не сумев переиграть вратаря. Далее целая серия оплошностей при завершении атаки у Грумича. Во втором тайме картина на поле не изменилась – ворскляне атаковали, а забивали футболисты «Легии». На 65-й минуте поляки подловили «Ворсклу» на контратаке, а на 83-й удачный розыгрыш стандартного положения, и счет становится вовсе крупным – 3:0.

22-го февраля следующим спарринг-партнером «Ворсклы» станет симферопольская «Таврия» и еще один соперник, имя которого уточняется.