0
April 20, 2024 03:46:28
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ван БАСТЕН: "Я не хочу тратить свое время на ван Боммеля" - Face 2 Face Betting
February 19 2008

Ван БАСТЕН: "Я не хочу тратить свое время на ван Боммеля"

Марк ван Боммель может забыть о первенстве Европы 2008 года этим летом. Полузащитник мюнхенской "Баварии" отказался играть в сборной после ЧМ-06, чтобы не пересекаться с ван Бастеном.

На прошлой неделе ван Боммель заявил, что сейчас согласен выступать за сборную. Но ван Бастен не собирается вновь приглашать игрока, который провел 40 матчей в составе Оранье. "Я не хочу тратить свое время на ван Боммеля. Это перевернутая страница. Он высказал по отношению ко мне следующее: "С ним я не желаю больше тренироваться". Или еще: "Я больше не хочу иметь с ним никаких дел". Такая самонадеянность удивила меня. Его возвращение не принесло бы ничего хорошего для взаимных отношений и команды".

Недавно Сан Марко был подвергнут критике Фоппе де Хаана. Главный тренер молодежной команды Оранье назвал ван Бастена хорошим тренером в перспективе, но скептически высказался по поводу его работы на данный период. "Я не думаю, что он может справедливо оценить меня. Моя работа связана с главной командой Оранье, а Фоппе не знает всех тонкостей работы с ней", - резюмировал Марко.


© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru