0
April 19, 2024 09:20:22
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Абердин" потерял четырех игроков перед ответным матчем против "Баварии" - Face 2 Face Betting
February 19 2008

"Абердин" потерял четырех игроков перед ответным матчем против "Баварии"

"Абердин" потерял четырех игроков перед ответным матчем 1/16 финала Кубка УЕФА против "Баварии", который состоится в четверг, сообщает официальный сайт УЕФА.
Наставник шотландцев Джеймс Келдервуд (на фото) подтвердил, что защитник Ричард Бирн, полузащитники Джеки Макнамара и Дерек Янг, а также форвард Джеймс Смит не оправились от травм, которые не позволили им принять участие в первом матче на стадионе "Питтодри". Напомним, что та встреча завершилась вничью - 2:2. Между тем, центральный защитник Эндрю Консидайн оправился от болезни и поедет с командой в Германию.

Несмотря на большое количество травмированных, Келдервуд намерен дать "Баварии" бой в гостях. "Нам нечего терять. У них есть два гола на выезде и нет сомнений, что они являются фаворитами. Если мы добьемся результата, то это будет историческое событие. Нам надо либо выиграть, либо добиться ничьей с крупным счетом - мы всегда можем мечтать", - сказал специалист.

На выходных "Бавария" разгромила "Ганновер" со счетом 3:0 благодаря голу Луки Тони, а вот "Абердин" уступил "Хиберниану" со счетом 1:3.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru