0
April 26, 2024 19:10:51
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ярошик "подколол" Семака - Face 2 Face Betting
February 19 2008

Ярошик "подколол" Семака

Каких любопытных встреч только не случается у футболистов на сборах, особенно если команды разбивают лагеря недалеко друг от друга. Во второй половине февраля уже по традиции своего рода вавилонское столпотворение происходит в Ла-Манге, где в этом году в десятый раз разыгрывается одноименный Кубок. Участников с постсоветского пространства, хотя они и разбиты на два турнира, аж четыре: "Рубин", "Спартак" из Нальчика, "Крылья Советов" и донецкий "Шахтер". В общем, футболистам, говорящим на великом и могучем, есть с кем пообщаться.

Корреспондент "СЭ" стал свидетелем нескольких без преувеличения памятных встреч. Например, впервые за последние три года увиделись бывшие чемпионы России в составе ЦСКА Сергей Семак и Иржи Ярошик. Когда автобус с футболистами "Рубина" подкатил к тренировочному полю, чешский новичок "Крыльев", занимавшийся по соседству беговыми упражнениями, не мог не отпроситься на минутку у тренера-реабилитолога Анжелу Алвеса, чтобы поприветствовать друга. "Рассчитывал встретить тебя в своей команде…" - не преминул "подколоть" экс-"горожанина" Ярошик.

Не прошло и десяти минут, как у кромки поля появился еще один бывший армеец - Ильшат Файзуллин, проживающий ныне в Испании. Как выяснилось, он приехал в расположение "Рубина" повидать не только Семака, но и своего экс-одноклубника по тому же ЦСКА Андрея Федорова, который с этого года трудится в тренерском штабе казанской команды. Откланявшись в "Рубине", Файзуллин перебрался на занятие "Крыльев", где объектом его пристального наблюдения стал еще один "кореш" - Сергей Шустиков, помощник Леонида Слуцкого. Оказывается, Ильшат и Сергей крепко сдружились еще в 90-х, когда оба выступали в Испании. Неудивительно, что их задушевная беседа в лобби отеля Hyatt, где квартируют самарцы, затянулась потом до отбоя.


© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru