0
April 19, 2024 14:41:04
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Вадим РАБИНОВИЧ: "Кафу говорит: Каладзе еще думает" - Face 2 Face Betting
February 20 2008

Вадим РАБИНОВИЧ: "Кафу говорит: Каладзе еще думает"

Кафу будет в киевском "Арсенале" — в этом президент клуба практически убежден. Весь вопрос только в том — сейчас или летом. И решиться этот вопрос должен сегодня.

"Все должно проясниться в среду, — сказал нам Вадим Рабинович. — Пока определенности в вопросе нет. Мы ее тоже хотим. После того, как в интернете появилось интервью Каладзе, где говорится, что Кафу в "Арсенале" не будет, вице-президент нашего клуба Головко позвонил Кахе. Но тот ответил, что просто не мог такого сказать, потому что в "Милане" футболистам вообще запрещены разговоры на подобную тему. У нас — не у вас, сказал он, здесь любой разговор на тему перехода какого-нибудь игрока тут же влечет за собой штраф. Единственное, что я могу сказать, добавил Каха, это то, что я дважды спрашивал Кафу — как ты решил? — а он мне каждый раз отвечал: "Я думаю".

Я позвонил агенту, сказал, что пора ставить какую-то точку, и тот ответил, что в среду будет дан окончательный и определенный ответ. Прежде всего, от "Милана". Потому что если в том, что летом мы подпишем контракт с Кафу, у агента сомнений нет, то в том, что клуб отпустит его сейчас, есть неясность. Наше предложение: мы берем бразильца в аренду и готовы за это заплатить, "Милан" же хочет, чтобы сейчас Кафу приехал в Киев осмотреться, а играть в "Арсенале" начал с июля, когда он станет свободным агентом".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru