0
April 25, 2024 03:09:03
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Давид МУДЖИРИ: "В Испании мне дали первую попавшуюся футболку" - Face 2 Face Betting
February 20 2008

Давид МУДЖИРИ: "В Испании мне дали первую попавшуюся футболку"

Грузинский полузащитник "Локомотива" Давид Муджири, который не так давно подписал контракт с клубом, рассказал о первых впечатлениях в новой команде.

"С микроклиматом в "Локо" сейчас полный порядок. Меня тепло приняли, и я с первых дней чувствую себя здесь комфортно. Помог и мой давний друг Асатиани. Хотя и без Малхаза, уверен, проблем с адаптацией не возникло бы. У меня был лишний вес в начале зимы, как почти у любого футболиста после отпуска. Но уже на первом сборе все вернулось в норму. Так что вам показалось. С новым тренером "Локо" - Рахимовым, жизнь меня уже сталкивала. Когда я приехал в "Штурм", он и Станислав Черчесов еще сами выходили на поле. Позже оба стали тренерами, и мы продолжили пересекаться в матчах чемпионата Австрии".

"В Испании мне дали первую попавшуюся футболку. Лишь в Москве, изучив список свободных номеров, выбрал "десятку". В "Крыльях" и "Штурме" она оказывалась занятой, и у меня появился второй любимый номер - 20-й. В "Локо" все получилось наоборот - "двадцатка" забронирована за Концедаловым. Я приехал в "Локомотив" показывать все, на что способен, вне зависимости от того, под каким номером буду играть".

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru