0
April 23, 2024 21:54:04
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дарио СРНА: "Мы выиграли этот турнир, показали, что многому научились" - Face 2 Face Betting
February 20 2008

Дарио СРНА: "Мы выиграли этот турнир, показали, что многому научились"

Длительное пребывание в Испании завершилось победой "Шахтера" в финале Кубка Ла Манги. Игроки покидали стадион в приподнятом, как и полагается триумфаторам, настроении. Хортватский игрок горняков Дарио Срна после победы заявил: "Разумеется, мне приятно, что "Шахтер" победил в финале Кубка Ла Манги. Со скандинавами играть всегда непросто, они сосредотачиваются на обороне, слабо раскрываются, таков их стиль. Но нам удалось сломить противника, и победа получилась достаточно убедительной.

Я хотел бы поздравить команду. Мы выиграли этот турнир, показали, что многому научились. Теперь мы гораздо организованней в обороне, но при этом и забивать не перестали. Еще, очень хорошо, что мы завершили этот этап подготовки без серьезных травм.

И, конечно же, я признателен своим товарищам за то, что они помогли мне завоевать приз лучшего игрока турнира. У нас очень хорошая команда, думаю, оргкомитету сложно было определить, кому вручить этот Кубок. Скажем, я считаю, что Фернандиньо мог точно так же рассчитывать на звание лучшего. Для меня важно получить такой трофей, прежде всего, потому, что я только 2 месяца капитан «Шахтера». Выходит, что в новом качестве это мой первый персональный приз и первый выигранный с командой турнир.

Сборы… Они, если честно, показались мне очень длинными. Впервые за последнее время мы не участвуем в европейской весне. Увы, это так. Но я думаю, что нам удалось хорошо подготовиться к чемпионату и Кубку Украины. Я уже обещал болельщикам, журналистам, нашему президенту и главному тренеру, что каждый игрок «Шахтера» сделает все, чтобы выиграть золото первенства и Кубок. Сейчас только еще раз подтверждаю это обещание", цитирует игрока пресс-служба "Шахтера".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru