0
April 26, 2024 16:44:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Юрию Семину – 59! - Face 2 Face Betting
May 11 2006

Юрию Семину – 59!

Очередная тренировка футболистов московского «Динамо» началась с праздничной церемонии. Главному тренеру «бело-голубых» Юрию Семину исполнилось 59 лет, чему и была посвящена торжественная часть. Игроки и наставник именитого клуба, несмотря на неудачный старт в премьер-лиге, не теряют оптимизма, что и подтвердил своими словами именинник.

«Пожелание у меня себе только одно, - сказал Юрий Павлович. - Мы находимся в не очень приятной ситуации. А потому хотелось бы быстрее выйти из полосы неудач и завоевать как можно больше очков. Особенно в матче против «Спартака», с которым мы встречаемся в ближайшем туре».

Высказался относительно предстоящего матча и полузащитник «бело-голубых» Алексей Смертин. «Спартак» – серьезный соперник, - сказал капитан сборной России. - Он очень хорошо атакует. Но это не значит, что нам нужно играть от обороны. Просто необходимо будет четко действовать в оборонительных действиях».

Московское «Динамо» после восьми туров занимает последнее место в турнирной таблице премьер-лиге, имея в своем активе 5 очков.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru