0
April 26, 2024 17:37:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Пресс-служба ФК «Арсенал» о Кафу - Face 2 Face Betting
February 20 2008

Пресс-служба ФК «Арсенал» о Кафу

Источник отмечает, что в ходе переговоров принято ряд принципиальных решений. Во-первых, футбольный клуб "Милан" не отпускает футболиста Кафу до конца контракта, который у футболиста заканчивается 30 июня 2008 года. Во-вторых, сразу после окончания контракта сам Кафу приедет в Киев для окончательных переговоров с клубом "Арсенал".


Нам удалось взять эксклюзивный комментарии у вице-президента ФК "Арсенал" (Киев) Виктора Головко, отвечающего за трансферную политику клуба. Вот что он нам рассказал:


- Кафу в "Арсенале" с нового сезона на 99,9 процентов. И эту тему до его перехода в клуб мы больше обсуждать не будем – слишком много спекуляций, которые, честно говоря, нам помешали.


Более того, с этой минуты и до появления Кафу на поле в составе команды "Арсенал" (на что мы очень надеемся) все вопросы, касающиеся трансфера, перевода и суммы трансферного контракта бразильского игрока ФК "Арсенал" комментировать отказывается.


К сожалению, я не могу объяснить вам, что происходит в последние дни, но могу заверить, что еще раз убедился: только наша неуверенность в собственных силах, собственное уничижение не дает нам возможности иметь футболистов высокого уровня. Поверьте, и Кафу, и другие игроки высочайшего уровня готовы рассматривать Украину как плацдарм. Но для начала мы должны поверить в самих себя, в свой футбол.


Я уверен, что Кафу будет в "Арсенале" на 99,9 процентов. Если все будет нормально, то в новом сезоне мы увидим этого футболиста на киевском поле в форме "канониров". Но больше ни на один вопрос, связанный с этим футболистом, я не отвечу. Все, тема закрыта.


© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru