0
April 24, 2024 17:55:20
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Стивен ДЖЕРРАРД: "Команда не витает в облаках" - Face 2 Face Betting
February 20 2008

Стивен ДЖЕРРАРД: "Команда не витает в облаках"

Стивен Джеррард предупредил товарищей по команде о том, что их памятная победа над "Интернационале" не будет ничего значить, если "красные" не сумеют добиться положительного результата в ответном матче на "Сан Сиро" через три недели.

Несмотря на то, что "Ливерпуль" смог добиться удобного для себя результата, забив два гола и не пропустив сам, Джеррард считает, что он и его партнёры не должны думать о том, что работа уже закончена.

"Это был потрясающий вечер, но эта игра ничего не будет значить, пока мы не закончим работу в ответном матче", — сказал Джеррард, забивший второй мяч в ворота "Интера", который стал пятым для капитана "красных" в турнире в этом году.

"Команда не витает в облаках, мы продемонстрировали неплохую игру, но это только половина дела. Не совсем уместно хвалить отдельных футболистов — похвалы достойны все, кто имеет отношение к клубу", — сказал Джеррард.

Тем временем, Джеррард был восхищён терпением и волей, которую продемонстрировали его товарищи по команде после того, как был удалён защитник "Нерадзурри" Марко Матерацци.

"Я не был удивлен тем, что судья удалил Матерацци, — сказал Джеррард. — Он совершил два фола, достойных наказания. Когда Матерацци ушёл с поля, футболисты "Интера" стали обороняться всеми силами. Они играли в расчёте на ничью, следовательно, нам следовало набраться терпения".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru