0
March 29, 2024 09:30:22
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Егор Титов: Проигрывать я не умею - Face 2 Face Betting
February 20 2008

Егор Титов: Проигрывать я не умею

В четверг в Москве состоится ответный матч 1/16-й финала Кубка УЕФА, в котором "Спартак" примет французский "Марсель". Капитан красно-белых Егор Титов после предматчевой пресс-конференции ответил на вопросы журналистов.ТИТОВ: В первом матче мы, конечно, испытали шок. Неприятно – это легко сказано. Поэтому мы хотим реабилитироваться. В первую очередь, в глазах наших семей и, конечно, болельщиков.
- Станислав Черчесов что сказал по поводу стартовых минут предстоящего матча? Естественно, после 0:3 хочется забить как можно быстрее. И уйти на перерыв при приемлемом счете для итогового результата. Все, что мы отрабатывали, вы увидите в матче. Надеюсь, что в наших сердцах и умах взыграет самолюбие. Надо хотя бы сыграть на Россию – как минимум выиграть и взять очки, чтобы уже в 2009 году в Лиге чемпионов у нас было три клуба. Какой счет будет в матче с "Марселем" – 1:0 или 2:0 – конечно, хотелось бы, чтобы было больше.
- Можно ли будет расценить победу "Спартака" над "Марселем" как радующий итог, даже если ваша команда не пройдет дальше? Победа всегда радует. Другое дело, если мы выполним задачу и пройдем дальше. Это придаст нам уверенности в себе. Проигрывать я не умею и не люблю. - Черчесов говорил о том, что команде в первом матче не хватило концентрации. На ваш взгляд, чем это могло быть вызвано? Может нам не хватило игрового тонуса. Все-таки не каждый год мы играем с "Марселем" в феврале. У французов очень интересная команда. К тому же мы играли на выезде. Но это все отговорки. Первые минут 60 мы играли неплохо. И ничего не предвещало, что матч закончится со счетом 0:3. Потом команда почему-то развалилась. После первого пропущенного мяча мы встали. Вроде перед началом встречи все были уверенны, что сыграем неплохо. Но, увы – 0:3. Самое обидное, что мы проиграли там, где не имели права проигрывать – в борьбе на "втором этаже". Честно говоря, не ожидал, что Тайво в такой хорошей форме. Когда смотрел матчи Кубка Африки, не обращал на него внимания. В итоге он выиграл у нас весь "верх". - Слабые стороны у "Марселя" нашли? В первом матче их не было. Потому что мы очень мало атаковали и играли немножко неправильно. Но я уверен, что слабые стороны у "Марселя" есть. - Что надо сделать в тактическом плане для победы? Играть агрессивно с первых минут. Но нельзя забывать и про свои ворота, потому что любой мяч в наши ворота перечеркнет все наши надежды. Надо играть разумно и самое главное умно. - Сил хватит на то, чтобы играть агрессивно все 90 минут?Сил у нас очень много.www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru