0
April 27, 2024 04:49:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Товарищеский матч. "ДИНАМО" 1:0 "СЕНТ-ПАТРИК". Послематчевые интервью - Face 2 Face Betting
February 21 2008

Товарищеский матч. "ДИНАМО" 1:0 "СЕНТ-ПАТРИК". Послематчевые интервью

       В среду киевское "Динамо" провело очередной контрольный матч в рамках подготовки на сборе в испанской Марбелье. В этом поединке резервный состав команды Семина обыграл ирландский клуб "Сент-Патрик" со счетом 1:0.

       Юрий СЕМИН, главный тренер "Динамо":
       - Сегодня был хороший спарринг. Мы посмотрели в действии так называемый "второй эшелон" нашей команды. Для отдельных игроков это был завершающий матч на сборах. Для большинства ребят поединок дался тяжело исходя из физических кондиций – все-таки, конец сборов и накопилась усталость.
       Игрой в обороне я сегодня доволен – отыграли достаточно слажено, а вот в атаке опять проблемы с реализацией. Если бы реализовали в первом тайме свои моменты, то в дальнейшем было бы полегче играть. Хорошо на замену вышел Кравец, забив великолепный гол, и еще имел несколько возможностей, чтоб удвоить преимущество.
       - Кто-то из сегодняшнего состава будет принимать участие в завтрашнем матче?
       - Да, обязательно. Шацких, Кравец, Олейник, Ващук, Федорив, Каддури – все эти футболисты попадут в резерв на завтрашнюю игру. Но завтра, понятное дело, я дам побольше времени игрокам условно основного состава.
       - Какие дальнейшие перспективы у новичков – Хачериди и Годзюра?
       - Вторую половину сезона они проведут в дубле – пускай там набираются опыта.

       Владислав ВАЩУК, защитник "Динамо":
       - Сегодняшняя игра получилась бойцовской. Мы играли на фоне нагрузок, поэтому было немного тяжеловато. Тем более сегодня поменялась погода. Предыдущих три дня лил дождь, было холодно, а сегодня все прояснилось, выглянуло солнце и из-за этого идет испарение. Ну а в целом играли мы неплохо, правда было много брака в передачах.
       - Ирландцы практически не создали ни одного момента возле наших ворот. Это свидетельствует о хорошей игре в обороне или о слабости соперника?
       - Отсутствие моментов возле наших ворот свидетельствует о том, что мы все грамотно сыграли в обороне и выполнили все тактические задумки тренера.
       - Юрий Павлович сказал, что вы завтра также будете принимать участие в последнем контрольном матче на сборе. Сил хватит?
       - Без проблем! Раньше я играл и четыре спарринга подряд – и ничего, справлялся. Так что деваться некуда - буду играть.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru