0
April 20, 2024 17:39:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Артем Дзюба: В "Лужниках" вы увидите совсем другой "Спартак" - Face 2 Face Betting
February 21 2008

Артем Дзюба: В "Лужниках" вы увидите совсем другой "Спартак"

Перед ответным матчем 1/16-й финала Кубка УЕФА между московским "Спартаком" и французским "Марселем" на вопросы журналистов, ответил нападающий красно-белых Артем Дзюба.
- Как состояние здоровья? Как готовитесь к предстоящему матчу? Спасибо, здоровье лучше. В понедельник у меня заболела нога. Думал, что матч с "Марселем" пропущу и уеду на обследование в Германию. Но потом нога прошла. Сейчас я чувствую себя прекрасно. Поэтому готовлюсь к игре. Предстоящий матч будет очень интересным. Нам нужно забить четыре мяча.
- Это фантастика или это действительно возможно? Наверняка кто-то подумает, что это фантастика. Но поле и наше желание оправдаться перед болельщиками должно сыграть нам на руку. Мы будем атаковать всю игру. Так что все вполне возможно.
- Вы так уверенно говорите, как будто "Марсель" уже не представляет из себя грозной силы. Я не спорю, что "Марсель" очень хорошая команда. Но в обороне у них есть проблемы, поэтому можно и нужно их проходить. Главное на старте матча забить два мяча. И уверенно сыграть в обороне. А свое мы забьем. - Каков главный вывод из первого матча с французами? Прежде всего, нельзя проигрывать борьбу. В первом матче мы проиграли практически все. Плюс ко всему у нас не было агрессии. 0:3 – подставляться так в Кубке УЕФА просто не солидно. Но в ответном матче вы увидите совсем другой "Спартак". Если мы сразу забьем два-три мяча, "Марсель" может испугаться и уйти в глухую оборону. На контратаке они могут нас поймать – тот же Сиссе. Но у нас есть защитники и Плетикоса, поэтому за свои ворота можно особо не беспокоиться. - Не выход в следующую стадию плей-офф Кубка УЕФА станет для "Спартака" трагедией? Я бы не стал говорить о трагедии, но неудача приличная. Мы все-таки надеялись пройти "Марсель" и хотели пройти в Кубке УЕФА как можно дальше. Но мы сами загнали себя в угол – надо теперь выбираться. Нам терять уже нечего. Наверняка многие уже нас похоронили. Но если мы выиграем, то все заговорят совсем по-другому. www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru