0
April 27, 2024 07:08:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Вагнер love-шоу - Face 2 Face Betting
May 11 2006

Вагнер love-шоу

На VIP-тусовке бразильский футболист ЦСКА попал в лавину удовольствий.

Звездный бразилец Вагнер Лав нашел для себя подходящую среду в Москве - нападающий московского ЦСКА еще раз подтвердил, что его не зря считают завсегдатаем ночных клубов столицы. После поражения (от «Рубина») бразилец отходил в компании самых отъявленных тусовщиков - в B-club на презентации первого альбома группы VIP-77 с участием Тимати.

Отыграв всего 23 минуты в провальном матче в Казани, Вагнер вернулся в Москву и в компании пары приятелей-соотечественников поспешил развеяться, окунувшись в более приятную для него среду - танцующих, а также пьющих и, во всех смыслах, открытых людей.

Строжайший фейс-контроль на входе в заведение благодушно улыбающийся бразилец прошел без проблем - российская элитная молодежь знает и всегда с радостью принимает веселого парня с таким модным именем Лав. Футболист даже был в VIP-списке приглашенных.

Блондинка

Сразу при входе в клуб к Вагнеру подошла высокая блондинка и встретила его как хорошего знакомого. Ее компании бразилец держался большую часть вечера. Предложенный легкий фуршет из клубники, шампанского и шоколада Лав срочно усугубил сигарой и апельсиновым бризером.

Настроение всем собравшимся окончательно подняли полуобнаженные танцовщицы, которые на расстоянии вытянутой руки «зажигали» на мини-сцене. В какой-то момент одна из приглашенных девушек не смогла больше сдерживать нахлынувшие от музыки чувства и… оголила грудь. Даже видавший виды Тимати при виде таких горячих жестов едва не заплакал.

- Да, в этот вечер в клубе было по-бразильски жарко, - говорит один из гостей.

Вагнер Лав, по сообщениям посетителей презентации, уехал под утро сильно навеселе в компании все той же сравнительно скромной блондинки.

Лина КОНЬКОВА
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru