0
April 23, 2024 13:15:31
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Равенство сил дончан и краснодарцев - Face 2 Face Betting
February 21 2008

Равенство сил дончан и краснодарцев

«Металлург»: Дишленкович, Романенко, Чечер, Билозор, Булут, Касьянов, Данилов, Аракелян (Воловик, 67'), Сытник, Даниловский, Косырин (Тимченко, 54').

«Кубань»: Габулов (Козырев, 46'), Засев, Петков, Ленгиел, Зураев, Семакин, Трифонов, Тлисов, Кузнецов (Ристич, 46'), Долматов (Зубко, 74').

Голы: 1:0 Данилов, 3 мин, 1:1 Долматов, 51 мин.

В матче основных составов, причем на учебно-тренировочном сборе это определение не всегда верно, была зафиксирована ничья.


Начали дончане опять уверенней и первая же их атака закончилась хорошим проходом по флангу и точной передачей Аракеляна в штрафную — Александр Данилов точным ударом в одно касание отправил мяч в ворота вратаря сборной России — Владимира Габулова. Футболисты «Металлурга» продолжали больше владеть мячом и пытались вывести на удар Косырина. До Александра мяч доходил редко — защитники краснодарцев четко действовали в обороне. Большинство своих атак дончане пытались проводить флангами, но точности в передачах в этот день хавбекам не доставало. А что же нападающие «Кубани»? Они практически не тревожили Дишленковича. Чечер с Билозором организовали игру в центре обороны так, что форварды «Кубани» попробовали открываться на флангах. Но и это не принесло им успеха.


Сравняли же счет россияне после ошибки в собственной штрафной Булута. Эрол зацепил в штрафной Тлисова. Долматов смог переиграть вратаря дончан. Времени до окончания игры было немало, но все попытки пробиться на ударную позицию заканчивались неудачей. Имевшийся голевой момент у Сытника не воплотился в гол лишь потому, что вратаря подстраховал защитник, выбивший мяч практически из пустых ворот.

 

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru