0
April 26, 2024 14:08:55
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Элвер Рахимич: У нас появился достойный преемник - Face 2 Face Betting
May 11 2006

Элвер Рахимич: У нас появился достойный преемник

Игра «Севильи» напомнила хавбеку ЦСКА прошлогодний триумф армейцев.

30-летний боснийский полузащитник московского ЦСКА Элвер Рахимич считает, что испанская «Севилья» справедливо одержала победу в Кубке УЕФА.

- В этом сезоне «Севилья» одна из лучших команд в Европе, - заявил Элвер. - Она проделала большой и нелегкий путь из квалификационного раунда и добилась-таки своего, одержав феерическую победу в финале.

Клуб

По словам Рахимича, испанцы победили за счет своей слаженности и сплоченности.

- Когда смотришь их игру, то сразу видишь, что у ребят настоящий коллектив, - продолжает игрок. - Каждый игрок готов биться до последней секунды ради товарищей по команде. Как правило, именно такие команды и добиваются многого.

- Заметьте, ведь у испанцев нет суперзвезд футбола. Разве что подающий надежды аргентинец Хавьер Савиола, да и то его уже, по-моему, списали со счетов. Тем не менее тренер Рамос сумел сплотить ребят и разгромить амбициозный «Миддлсбро» во главе с будущим тренером сборной Англии...

- «Севилья» мне напомнила ЦСКА, - добавил боснийский полузащитник. - В прошлом году о нашей команде тоже мало кто знал в Европе, но мы смогли добиться своего и победили «Спортинг» на его родном поле. Считаю, что испанский клуб - достойный преемник Кубка УЕФА!

Сергей ПУШКИН
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru