0
March 29, 2024 13:02:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сеск ФАБРЕГАС: "У нас все предпосылки для успеха" - Face 2 Face Betting
February 21 2008

Сеск ФАБРЕГАС: "У нас все предпосылки для успеха"

Полузащитник "Арсенала" Cеск Фабрегас не стал расстраиваться из-за нулевой ничьей в домашнем матче с "Миланом" в 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА и выразил уверенность в итоговой победе над действующим обладателем Кубка европейских чемпионов.

Несмотря на все упущенные моменты, 20-летний Фабрегас остался доволен встречей с действующим чемпионом Европы. "Мы, безусловно, можем добиться успеха в гостях, - размышляет испанец о шансах в ответной встрече. - У нас молодая команда, но после того, что мы видели сегодня, стало ясно - нам есть что противопоставить скорости и опыту противника, и мы можем создавать опасные моменты. Если нам удастся забить гол, то наши шансы заметно возрастут".

Лидер английской премьер-лиги продемонстрировал стойкость после разгромного поражения от "Манчестер Юнайтед" (0:4) в кубке страны и, по мнению Фабрегаса, заслуживал во вчерашнем матче куда большего. "Мы немного расстроены, ибо играли весьма неплохо, - рассуждает он. - Мы достойно отошли от крупного поражения в матче с "МЮ". Думаю, сегодня мы заслуживали большего".

"Мы сделали все правильно, но в футболе главное - закатить мяч в сетку, а этого нам сделать не удалось"

"У нас было много голевых моментов, но в футболе надо уметь их реализовывать. Надеюсь, на выезде нам удастся сыграть на том же уровне и забить, - продолжает футболист сборной Испании. - Мы играли против европейского гранда, но имели больше возможностей выйти вперед, были хороши в единоборствах. Мы сделали все правильно, но в футболе главное - закатить мяч в сетку, а этого нам сделать не удалось".

"Это сильнейший соперник из тех, кто нам мог попасться, особенно на столь ранней стадии турнира, но, чтобы стать лучшим в футболе, ты должен обыгрывать лучших, - подытоживает Фабрегас. - Надеюсь, мы вновь покажем себя с лучшей стороны и выполним поставленную задачу. Первый шанс мы уже упустили, но я считаю, что счет 0:0 - не самый плохой результат. Если мы забьем, то сопернику будут нужны два мяча, так что у нас есть все предпосылки для успеха".

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru