0
April 25, 2024 01:55:59
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Юрий Семин угрожает отставкой - Face 2 Face Betting
May 11 2006

Юрий Семин угрожает отставкой

Накануне своего 59-летия главный тренер «Динамо» принял важное решение.

Как стало известно «Жизни», главный тренер московского «Динамо» Юрий Семин покинет свой пост в случае неудачного исхода в поединке с московским «Спартаком».

По нашим данным, знаменитый наставник хотел подать в отставку еще две недели тому назад после поражения в Самаре от местных «Крыльев Советов».

После игры Юрий Павлович попросил встречи с генеральным директором клуба Юрием Заварзиным. В разговоре он рассказал о своих проблемах в команде и что он хочет уйти. По мнению Семина, игроки не понимают его требований к игре. Но Юрий Владимирович категорически отказался разговаривать на эту тему с Семиным. Он напомнил тренеру, что у него трехлетний контракт с клубом и отпускать его никуда не собирается. Заварзин сказал Семину, что кредит доверия к нему не исчерпан. Генеральный директор уверял тренера, что знает его уровень и готов ждать, пока он наладит игру команды. После этого Юрий Павлович продолжил свою работу.

Хозяин

Но несмотря на все обещания, подопечные Юрия Павловича продолжали терпеть неудачи. Это не могло остаться вне внимания владельца бело-голубого клуба Алексея Федорычева. По информации «Жизни», Алексей Михайлович полтора месяца не находился в Москве, но внимательно следил за выступлениями своей команды из-за границы. Вернуться он решил перед матчем с московским «Спартаком». «Динамо» занимает последнюю строчку в турнирной таблице, хотя в межсезонье все трансферные требования Семина были выполнены. Естественно, что босс недоволен результатом. Именно поэтому он и прилетел в столицу. По нашей информации, сегодня Алексей Михайлович встретится с Семиным. Если и в этой игре бело-голубые не смогут показать все, на что они способны, то Федорычеву придется принимать экстренные меры.

Шашлык

А пока Юрий Павлович продолжает кропотливо работать со своей командой. Вчера известному наставнику исполнилось 59 лет. На базе в Новогорске Семин попросил приготовить шашлык, которым и угощал игроков на ужин.

В свой 59-й день рождения Юрий Павлович был весел и много шутил с футболистами после тренировки.

Наставник прокомментировал «Жизни» информацию о своем уходе.

- Я всегда надеюсь на лучшее, - дипломатично сказал Юрий Павлович. - До игры еще есть время. Вот после игры все сами узнаете...

- Главное, что ребята настраиваются на этот матч как подобает. Ведь это одна из самых принципиальных встреч сезона. Мы постараемся показать все, на что способны. Считаю, что победить «Спартак» нам вполне по силам.

Сменщик

По нашим данным, в качестве одного из наиболее вероятных претендентов на должность главного тренера бело-голубых фигурирует Луис Фелипе Сколари, нынешний наставник сборной Португалии. Не так давно бразильский специалист не смог договориться с Футбольной организацией Англии, руководители которой хотели видеть его у руля своей национальной команды. Видимо, у Алексея Федорычева имеются более весомые аргументы...
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru