0
April 26, 2024 13:04:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Стивен МАКМАНУС: "Барселона" играет на принципиально ином уровне" - Face 2 Face Betting
February 21 2008

Стивен МАКМАНУС: "Барселона" играет на принципиально ином уровне"

В среду в рамках 1/8 финала Лини чемпионов "Селтик" проиграл на своём поле испанской "Барселоне" со счётом 2:3. После матча защитник шотландского клуба Стивен Макманус признал, что "Барселона" играет на принципиально ином уровне, нежели "Селтик".

"Мы очень удручены поражением, но поединок продемонстрировал, на какой уровень мы вышли. Нет повода стыдиться поражения от такой команды, как "Барселона". Мне кажется, что мы недостаточно хорошо играли в пас, и это расстраивает больше всего. Мы были очень рады уйти на перерыв при счёте 2:1 в нашу пользу, но встречи с соперником такого калибра длятся дольше, чем 45 минут. Надо быть начеку в течение всего матча, и нам, к сожалению, не удалось удержать победный счёт.

"Барса" играет на принципиально ином уровне. Есть узкий круг команд, которым по силам выиграть этот турнир, и она определённо одна из них. Мы постараемся вырвать победу на "Камп Ноу". Ясно, что задача очень сложна, но мы постараемся и, возможно, порадуем болельщиков, которые прибудут в Испанию, хорошей игрой".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru