0
"Спартак" победил для России - Face 2 Face Betting
February 21 2008

"Спартак" победил для России

Спартак — Марсель 2:0 Голы: Павленко, 40; Павлюченко, 85Спартак: Плетикоса, Паршивлюк, Ковач, Штранцль, Кудряшов, Павленко, Моцарт, Титов (Быстров, 78), Майдана, Павлюченко, Веллитон (Дзюба, 71)Марсель: Манданда, Тайво, Сиссе, Ньянг (Зиани, 79), Мбами, Сана, Каборе (Орума, 9), Насри (Зенден, 60), Боннар, Вальбуэна, ЖивеПредупреждения: Майдана, 30; Моцарт, 79 - Живе, 42; Кана, 45; Манданда, 56Не каждый день болельщики российских клубов испытывают такие перегрузки. Футбол не космос, мы же живые люди? После провальных 3:0 на выезде, что стоило ждать в Москве? Каждый это воспринимает по-своему. И, тем не менее, те, кто по настоящему предан клубу, верили в успех! Никто из реалистов, не верил в попадание «Спартака» в следующий раунд. Тем не менее, тысячи людей в Москве пришли поддержать любимую команду. Именно им, больше, чем всем остальным был нужен сегодняшний результат. К великому сожалению, тех усилий, которые были положены вернувшимся из «Шинника» Александром Павленко, и новобранцем «Спартака» Кристианом Майданной, было недостаточно, чтобы пройти дальше. Не каждый день выдаются такие матчи. Мы живем и мечтаем о победах и величие наших клубов. К сожалению, Европе мы уступаем. Уступаем не в игре, уступаем в ее организации! Господа боссы футбольных клубов, неужели Вам интересно быть в минусе? Ведь бизнес, не прощает ошибок! Матч начался под диктовку гостей. «Олимпик» имел серьезное игровое преимущество. До 15 минуты встречи «Спартак» ничего не показал на поле, и те обещания, которые раздавались накануне матча, руководство клуба может записать себе на дебет. То, что анонсировалось во всех интервью – выглядело смешно. Черчесов, который имел запас прочности перед настоящими поклонниками команды, начал терять очки! Это было близко к краху. Гости организовывали свои атаки совершенно свободно, им никто не мешал. Опасных моментов не было, но уверенности со стороны хозяев то же не наблюдалось. Первый тайм, занести в актив москвичей нельзя никак! «Спартак» ничего не показал. Но мяч, который организовали Майдана, Ковач и Павленко перевернул все! На 40 минуте, Александр Павленко обозначил свои претензии на место Егора Титова! Это произошло впервые за много лет. Второй тайм начался без изменений, что в очередной раз подтвердило определенные просчеты тренерского штаба «Спартака». Игры, которой, по сути, не было в первом тайме, не было и во втором. Роман Павлюченко никак не зарекомендовал себя в этой встрече. Было видно, что форвард не готов к сезону, ему нужно время, чтобы подготовиться. Тем не менее, руководство решило иначе. Прудников, вообще не появился на поле, что является вопиющим фактом некомпетентности! Уже в концовке встречи, Рома забил. Все же ,он имеет высокий уровень и подтвердил его. На 85 минуте, после индивидуальных действий Павленко, счет стал 2:0. Что это дало клубу? Ровным счетом ничего! Проигрыш в гостях со счетом 0:3 оставил Москву без Кубка УЕФА. Кто в этом виноват? Читайте, завтра итоговый отчет Михаила Иванова.