0
April 23, 2024 19:00:15
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Валерий Газзаев: «Суперкубок поставил бы на последнее место» - Face 2 Face Betting
March 9 2006

Валерий Газзаев: «Суперкубок поставил бы на последнее место»

В четверг в Москве прошла пресс-конференция главных тренеров ЦСКА и «Спартака» Валерия Газзаева и Александра Старкова, посвященная матчу за Суперкубок России.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, Газзаев выразил убежденность, что эта встреча двух принципиальных соперников пройдет в интересной борьбе.

«В матче за Суперкубок России сойдутся две лучшие команды по итогам прошлого сезона, - отметил тренер ЦСКА. - Думаю, футбол будет интересным. Это начало нового сезона, и мы сможем проанализировать состояние игроков на данный момент». Вместе с тем, Газзаев добавил, что по значимости этот трофей уступает другим российским соревнованиям.

«Суперкубок поставил бы на последнее место. Сначала идет чемпионат России, потом Кубок страны, ну а уже после этого - Суперкубок, - пояснил Газзаев. - Но это мое личное мнение».
Также он признался, что «с удовольствием провели бы этот матч на «Локомотиве». «Но у нас проблем с синтетическим газоном «Лужников» не возникнет - все наши футболисты готовы играть в «Лужниках», так как у нас на базе в Ватутинках постелено точно такое поле», - подчеркнул Газзаев.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru