0
April 20, 2024 06:37:45
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей Чернышов: "Зенит" провел потрясающий матч - Face 2 Face Betting
February 22 2008

Андрей Чернышов: "Зенит" провел потрясающий матч

Санкт-Петербургский «Зенит» вышел в 1/8 кубка УЕФА. В четверг на выезде подопечные Дика Адвоката в ответной встрече 1/16 финала уступили испанскому «Вилльяреалу» 1:2, но по итогам двух встреч пробились в следующий раунд. Итоги матча в эфире «Спортивного канала» подвел главный тренер брянского «Динамо» Андрей Чернышов. Очень рад, что Зенит вышел в дальнейшую стадию розыгрыша, потому что действительно сложная ситуация: хороший соперник, начало сезона у нас. Все изначально было против нашего клуба, но он с честью вышел из ситуации. Сегодня был потрясающий матч, от которого невозможно было оторваться. Особенно захватывающей концовка, когда уже на первый план вышел характер каждого футболиста и команды в целом.
- Согласны ли с тем, что до счета 2:1 сомнений в победе «Зенита» не возникало? Да вообще по ходу матча не возникало. Единственное, что настораживало, это много штрафных. Судья не скупился на карточки для нашей команды – по любому поводу он тут же доставал желтую карточку, а когда пошли еще фолы, то и красную. Я думал, что в конце матча судья придумает какой-нибудь опасный штрафной или даже пенальти. А так «Зенит» очень уверенно вел матч, особенно пока играл в полном составе.
- Удаленные Широков и Ширл сейчас ключевые игроки для «Зенита»? Сейчас да. Роман Широков занял такую ответственную позицию, как центральный защитник. Показалось, что Ломбертс получил тяжелую травму. И неизвестно, кого в следующем матче ставить на эту позицию. Ширл в последнее время определяет игру команды, поэтому и его потеря очень серьезна. Как я понимаю, и Адвокат не сможет присутствовать на скамейке в следующем матче, так что это еще одна потеря «Зенита».
- Кому отдаете предпочтение в противостоянии «Зенита» и «Марселя» в 1/8 финала? Наша команда подойдет к этим матчам в очень хорошем физическом состоянии. Соперника мы хорошо знаем. Но меня волнуют потери «Зенита». Без Широкова и, возможно, Ломбертса будет очень сложно.www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru