0
April 17, 2024 01:08:12
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Вячеслав Малафеев: Второй тайм чересчур сильно меня удивил - Face 2 Face Betting
February 22 2008

Вячеслав Малафеев: Второй тайм чересчур сильно меня удивил

Мы прошли в 1/8 финала, добились выполнения поставленной задачи, а каким способом - это неважно. Сегодня было играть значительно сложнее, чем в Питере. Мы это знали заранее, и отдавали себе отчет в том, что игра будет сложная. Однако второй тайм сильно удивил, даже чересчур. Это слишком большая нагрузка для команды, хорошо, что у нас был небольшой запас в два мяча. Судейство расстроило в обоих матчах. Оно, мягко говоря, было не в нашу пользу. Думаю, что если бы не эти два удаления, матч сложился бы совсем по-другому. Мы бы спокойно довели матч до логического результата.
- Насколько справедливо вынесенное вам предупреждение?
- По-моему, это единственная желтая карточка, которая была показана по делу - шучу, конечно. Возможно, я ее и заслужил. Только лучше получать «горчичник» ближе к концу матча, чтобы у судьи не было соблазна тебя еще и удалить.
- Тем не менее, вы продолжили делать паузы перед вводом мяча в игру. Не было опасения, что арбитр наградит вас второй желтой карточкой?
- После двух удалений в «Зените» уже нет. Иначе, это было бы последнее, что он бы сделал в своей судейской карьере.
- За счет чего «Зениту» удалось выстоять в концовке?
- В какой-то степени способствовало и везение: все-таки моментов у соперника было достаточно. «Вильярреал» - очень сильная команда, однако если бы не удаления, у соперника вряд ли бы что получилось.sport-weekend.com
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru