0
March 29, 2024 08:43:04
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
КАКА: "Мы выполнили главную выездную задачу" - Face 2 Face Betting
February 22 2008

КАКА: "Мы выполнили главную выездную задачу"

Полузащитник "Милана" Кака поделился своими впечатлениями от первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Арсенала" (0:0).

"Мы ожидали, что игра будет очень сложной для нас, причем во всех её аспектах. После жеребьёвки я очень огорчился, что нам попался "Арсенал". Мы-то вышли из группы с первого места. "Канониры" идут во главе таблицы английского чемпионата, у них очень молодая команда, поэтому они превосходили нас в "физике" и скорости. Плюс при поддержке трибун и факторе родного поля все прекрасно понимали, что в Лондоне будет очень и очень нелегко. Поэтому я счастлив, что "Милан" выстоял на выезде, мы выполнили главную выездную задачу. Теперь дома постараемся решить вопрос о выходе в четвертьфинал", – приводит слова футболиста "Спорт день за днём".

Кака также выделил форварда соперников Эммануэля Адебайора. "Выделил бы Адебайора. Он всегда нацелен на ворота и доставил нам массу неприятностей, завершением которых стал его удар головой в перекладину на последних минутах".

Бразилец сказал пару слов и о матче другого миланского клуба "Интера" против "Ливерпуля" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов (0:2). "Исходя из того, что я видел в обзоре по ТВ, "Интеру" не повезло в концовке и с удалением Матерацци".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru