0
April 19, 2024 18:47:58
0
Товарищеский матч. "Металлург" (Запорожье) - "Леванте" (Валенсия, Испания) - 4:0 - Face 2 Face Betting
February 22 2008

«Металлург»: Постранский, Полевой (Лобанов, 59), Челядинский (Степаненко, 51), Невмывака (Кривцов, 52), Тигорев (Опанасенко, 46), Годин (Аржанов, 52), Кашевский (Гай, 47), Вернидуб (Смирнов, 85), Писоцкий (Любарский, 50), Кабанов (Луценко, 63), Силюк (Лазарович, 49).

Голы: Годин (12), Силюк (19), Кашевский (28), Силюк (40).

Полурезервный состав испанцев не смог оказать достойного сопротивления стремившимся реабилитироваться после неудачи в предыдущей встрече игрокам «Металлурга». Уже на 12-й минуте Годин коронным ударом со штрафного от самой боковой линии с правого фланга открыл счет. Через семь минут Силюк, воспользовавшись передачей Кабанова, вышел один на один с вратарем и удвоил преимущество. Третий мяч записал на свой счет Кашевский, который пробил в самую девятку с линии штрафной после розыгрыша углового. А за пять минут до перерыва Кабанов снова вывел Силюка на свидание с голкипером и форвард «Металлурга» точным ударом установил окончательный результат.

Заключительный контрольный поединок на испанском сборе запорожцы проведут 25 февраля с казанским «Рубином».