0
April 27, 2024 05:40:57
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Короткой строкой. Премьер-лига - Face 2 Face Betting
May 12 2006

Короткой строкой. Премьер-лига

Игроки нальчикского «Спартака» приняли участие в непривычной для футболистов акции. Спартаковцы сажали деревья в парке Победы. Как стало известно корреспонденту «СС» Мурату КУШХАУНОВУ, с подобной инициативой к администрации Нальчика обратилось руководство команды, которому мэрия пошла навстречу, выделив саженцы. Всего спартаковцы посадили 100 молодых дубков, увековечив тем самым память воинов, погибших во время Великой Отечественной войны.

— В матче 9-го тура с ярославским «Шинником» не сможет принять участие полузащитник нальчикского «Спартака» Сергей Пилипчук, сообщает корреспондент «СС» Мурат КУШХАУНОВ. Левый хавбек нальчан выехал в Киев для участия в традиционном Мемориале памяти Валерия Лобановского в составе молодежной сборной Украины.

По итогам этого турнира главный тренер украинской «молодежки» Алексей Михайличенко назовет состав команды, отправляющейся на молодежный чемпионат Европы в Португалии.

Газона Центрального стадиона Казани, вызвавшего так много нареканий у соперников «Рубина» на старте сезона, уже не существует. Работы по реконструкции поля начались сразу же после матча «Рубин» – «Москва». Уже через час после финального свистка работники стадиона начали извлекать вкопанное в газон поливочное оборудование.

По словам заместителя директора стадиона Сергея Новикова, на сегодняшний день дерн снят уже с доброй половины поля. Планы руководства «Рубина» по использованию отслужившего газона на базе клуба, похоже, придется пересмотреть: покрытие практически полностью выработало свой ресурс. По информации «СС», дерн с футбольного поля будет использован для обустройства территории стадиона.

Уже сейчас все работы ведутся под контролем представителей известной европейской фирмы, которая будет укладывать новый казанский газон. Предстоит сделать очень многое: соорудить дренажную и обогревательную системы и только после этого уложить дерн. Тем не менее матч 10-го тура с «Торпедо» «Рубин» надеется провести на новом качественном поле, передает корреспондент «СС» Александр ЕГОРОВ.

Помимо поражения от «Сатурна», ростовчан ждала еще одна неприятность: сразу три игрока основного состава получили травмы, а Каньенда пропустит завтрашний матч «Ростова» в Перми из-за дисквалификации, сообщает корреспондент «СС» Тимур ИВАНОВ.

Впрочем, повреждения у Орлова и Бузникина, которые были заменены из-за травм по ходу предыдущей встречи, оказались не столь серьезными, как предполагалось. Оба уже приняли участие во вчерашней двухсторонке. А вот Белецкий пропустит некоторое время: опухоль с голеностопа еще не сошла.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru