0
March 29, 2024 13:56:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Фернандо КАВЕНАГИ: «В «Бордо» я нашел то, что очень долго искал» - Face 2 Face Betting
February 22 2008

Фернандо КАВЕНАГИ: «В «Бордо» я нашел то, что очень долго искал»

Нападающий «Бордо» Фернандо Кавенаги, известный по выступлениям за московский «Спартак», рассказал о том, как обстоят его дела во французском клубе.

«В «Бордо» я нашел то, что искал так долго. Руководство верит в меня, с тренером полное взаимопонимание, с партнерами все гладко. Деньгами никто не попрекает. Поэтому ничто не мешает мне выходить на поле с хорошим настроением и делать свою работу – голы забивать.

Мы идем на втором месте, в каждом матче играем на победу. Надеемся обогнать «Лион» и оттого ощущаем невероятный кураж. При этом я не считаю, что французский чемпионат хоть в чем-то уступает российскому.

Не хотелось бы сравнений со «Спартаком». Ограничусь описанием обстановки. В Бордо мне снимают квартиру на окраине города – здесь чистейший воздух, тишина. До тренировочного лагеря ехать десять минут. До Тарасовки и двух часов, бывало, не хватало. От пробок – в объезд, а потом обратно в пробки. Ремонт Ярославского шоссе – это же фильм ужасов! А в Бордо таких проблем не существует. Хочешь – езжай в ресторан, хочешь к морю», – приводит слова Кавенаги «Советский спорт».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru