0
March 29, 2024 08:47:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Пеллегрини: Моя команда лучше "Зенита" - Face 2 Face Betting
February 22 2008

Пеллегрини: Моя команда лучше "Зенита"

Наставник «Вильярреала» Мануэль Пеллегрини прокомментировал работу судьи в прошедшем матче против «Зенита».
- К сожалению, мы не вышли в следующую стадию. После первой игры у нас был дефицит в один мяч, и именно его нам не хватило.
- Вы предполагали, что «Вильярреал» вылетит из розыгрыша на столь ранней стадии? Нет. Я и сейчас уверен, что моя команда лучше «Зенита».
- Не было ли ошибкой то, что Сенна появился на поле с первых минут? Нет.
- Не скажется ли поражение на психологическом состоянии игроков перед матчами чемпионата Испании? - Сложно сказать. В поражении может быть и позитивный момент, ведь будет больше времени между матчами на восстановление.
- Ваша команда начала играть в полную силу, когда соперник остался в меньшинстве. Была установка: не пропустить контратаку? Нет. Тактика была выбрана верно, и у нас было с десяток шансов забить, но подвела реализация. «Зенит» же за 90 минут игры почти не доходил с мячом до наших ворот.
- В чем была ошибка «Вильярреала»? Все просто: мы забили мало голов.
- Насколько вымотала игра ваших футболистов физически? В большей степени меня волнует их нынешнее психологическое состояние игроков, чем физические кондиции.
- Не кажется ли вам, что при таком судействе вашей команде лучше было бы проиграть? Нет. Судейская бригада профессионально выполнила свою работу. Игроки «Зенита» действовали грубо и постоянно тянули время.
- Почему ваша команда не воспользовалась значительным численным перевесом? Играя в равных составах, мы имели много возможностей забить. А в последние минуты была борьба, а не футбол.
- То есть «Зениту» просто повезло? Да. «Зенит» играл не лучше «Вильярреала». Нам просто не хватило одного гола. Это футбол. www.fc-zenit.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru