0
April 19, 2024 07:46:37
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Блохин вызвал в сборную Калиниченко и Гусина - Face 2 Face Betting
May 12 2006

Блохин вызвал в сборную Калиниченко и Гусина

Очередное приглашение Олега Блохина стало для Максима Калиниченко приятным сюрпризом. На следующей неделе футболист отправится в расположение украинской команды на первые сборы в преддверии чемпионата мира.

– Признаться, я немало волновался: придет вызов или не придет? Я ведь в «Спартаке» в последнее время не играю толком, все больше в запасе, – сетует Калиниченко.


– Что говорило за приглашение и что против?

– «Против» – отсутствие должной игровой практики. «За» – постоянный контакт с украинской федерацией. Просто так федерация не стала бы запрашивать документы – визу шенгенскую оформляют.

– Что известно о сборе?

– Он пройдет на побережье Турции, если не ошибаюсь, с 18 по 26 мая. Всем ребятам разрешено приехать с женами, что радует.

– Как же быть с финалом Кубка, который состоится 20-го числа?

– Склоняюсь к тому, чтобы ехать в сборную. Надо ставить на чемпионат мира– самый важный турнир для любого футболиста на свете. Складывается так, что в «Спартаке» я не играю. За исключением матча с «Зенитом», когда сильно простудился, сижу на лавке по соображениям тренера. О причинах не знаю. Владимир Федотов мне ничего не говорит.

– Неужели нельзя отпроситься у Блохина на пару дней?

– Я уже сказал, что настроен выбрать сборную. А шанс выйти на поле в матче с ЦСКА скорее гипотетический.

Помимо Калиниченко, Блохин вызвал и полузащитника самарских «Крыльев» Андрея Гусина.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru