0
April 20, 2024 13:34:12
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Питер КЕНЬОН: "99% людей не ожидали от Гранта таких результатов" - Face 2 Face Betting
February 22 2008

Питер КЕНЬОН: "99% людей не ожидали от Гранта таких результатов"

Исполнительный директор "Челси" Питер Кеньон и президент клуба Брюс Бак дали оценку пяти месяцам работы главного тренера "синих" Аврама Гранта.

Кеньон: "99 процентов людей в день объявления Гранта главным тренером не ожидали от него тех результатов, которых он уже добился с командой. Надо отдать ему должное.

Он отлично справляется с работой, несмотря на постоянно возникающие трудности - травмы игроков, отъезд части игроков на Кубок Африки. Сейчас ему предстоит первый финал, и команда участвует и в трёх других турнирах, так что необходимо признать, что Аврам проделал отличную работу и создал вокруг себя отличную структуру".

Брюс Бак: "Мы должны отдать должное таким людям, как Стив Кларк, Хенк тен Кате и остальным членам тренерского штаба. Это люди, которые помогают команде добиться успеха.

Мы не были удивлены недоверчивым приёмом. Это был вполне законный вопрос - "Кто такой Аврам Грант?". Но мы с Романом уже знали его какое-то время, и были практически уверены, что он справится с этой работой.

У него совершенно не такой подход, как у Жозе Моуринью. Не лучше, просто совершенно другой. Мы были уверены, что он сможет добиться с командой успеха. Тренера судят по результатам, и на данный момент мы им очень довольны".

Кеньон также прокомментировал слова Гранта о том, что он намерен вывести "Челси" в финал Лиги Чемпионов в ближайших двух сезонах:

"Наши амбиции в Лиге Чемпионов не изменились. В последние четыре года мы много добились на европейской арене, и следующий шаг - выход в финал. У нас отличный состав, и теперь у нас больше опыта. Но срок в два года Грант установил себе сам, это не наше требование".

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru