0
April 23, 2024 18:14:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Хитрость «Сатурну» не помогла - Face 2 Face Betting
May 12 2006

Хитрость «Сатурну» не помогла

Условие задачи – ваша любимая команда в рабочий день встречается с одним из самых принципиальных соперников в одном из самых важных матчей сезона. Вопрос: какое время начала матча для вас наиболее удобно? В «Сатурне» решили, что все его болельщики заканчивают рабочий день около двух часов дня, и назначили матч на 16.00. Кто за этим стоит и что из этого получилось, выяснил вчера корреспондент «СС».

Болельщики подмосковного клуба живут не только в Раменском, но и в Жуковском, Коломне, Луховицах, Люберцах и даже в Москве… Попасть на матч «Сатурн» – «Спартак» они могли, только пожертвовав половиной рабочей среды. Чем же в «Сатурне» объясняли столь раннее начало матча? Тем, что, во-первых, поступило много коллективных заявок от молодежных организаций Подмосковья, и, во-вторых, это назвали подарком школьникам и студентам по случаю окончания учебного года.

Однако более реальной выглядит другая версия. Скорее всего, хозяева, памятуя о постоянных разрушениях (сотнях выломанных сидений) своего стадиона во время игр со «Спартаком», постарались свести к минимуму красно-белое нашествие. Спартаковцам выделили всего 1650 билетов – ровно 10 процентов от общего количества мест. Но фанаты московского клуба – люди находчивые. Они правдами и неправдами проникли на стадион и заняли все шесть секторов восточной трибуны. А это уже порядка 2500 мест! Именно «спартачи» показали местным болельщикам, как нужно поддерживать свою команду – красно-белое море не утихало ни на одну секунду! Все-таки 12-й игрок выступал 10 мая в футболке «Спартака».

А представителей «молодежных организаций Подмосковья» на стадионе оказалось очень мало – то там, то здесь зияли проплешины пустых кресел. Более того, почти все они покинули стадион на 83-й минуте, когда Александр Павленко забил третий мяч «Спартака»…
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru