0
April 16, 2024 18:02:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Егор ТИТОВ: "С Черчесовым веришь, что можно хоть 7 мячей отыграть" - Face 2 Face Betting
February 22 2008

Егор ТИТОВ: "С Черчесовым веришь, что можно хоть 7 мячей отыграть"

В четверг московский "Спартак" прекратил борьбу за Кубок УЕФА, не сумев по сумме двух встреч добиться преимущества над "Марселем" в 1/16 финала турнира. После гостевого поражения со счётом 0:3, красно-белые выиграли в домашнем поединке — 2:0. На следующий день после игры капитан "Спартака" Егор Титов оценил встречу в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Денисом Целых.

"Лично я огорчен. Вроде выполнили свой долг, выиграли дома, набрали очки в российскую копилку. К тому же Рома Павлюченко "разменял сотню" — это тоже большое дело. Но главная-то задача не выполнена. Французов не прошли. Мы не то, чтобы мечтали об этом — мы конкретно настраивались на выполнение данной задачи. Надо было победить 3:0, а мы не смогли. Это расстраивает", — отметил полузащитник.

Он заверил, что команду не смущал крупный счёт, зафиксированный в Марселе. "Работая с Черчесовым, понимаешь: даже если бы мы проиграли 0:7, он сделал бы так, чтобы команда поверила — можно и семь мячей отквитать. Поэтому у меня не было сомнений в том, что мы можем выиграть со счётом 3:0", — заключил Титов.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru