0
April 26, 2024 12:01:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Юрий Семин: одно дело - хотеть Кержакова, другое – его заполучить - Face 2 Face Betting
February 22 2008

Юрий Семин: одно дело - хотеть Кержакова, другое – его заполучить

Нападающего испанской "Севильи" Александра Кержакова в последнее время активно сватают в российские и украинские клубы. Информацию о том, что форвард сборной России может перебраться в киевское "Динамо" в интервью "Маяку" прокомментировал главный тренер украинской команды Юрий Семин.СЕМИН: Ничего конкретного сказать не могу. Я лично с Кержаковым не разговаривал. Наверное, переговоры ведет руководство "Динамо". У нас здесь есть информация о том, что Кержаков перейдет в какой-то российский клуб, а у вас, видимо, все говорят о том, что он окажется в украинской команде.
- Вы хотели бы видеть в своей команде такого футболиста, как Александр Кержаков? Конечно. Это мощный забивной форвард. Кержаков это тот игрок, который способен приносить результат. Но одно дело – хотеть футболиста, другое – его заполучить. Есть масса нюансов, которые могут помешать трансферу. Это и стоимость Кержакова, и его контракт – очень много всего. - Как думаете, почему сейчас у Кержакова нет игровой практики в "Севилье", в связи с чем и активизировали слухи о его переходе в другую команду? В первую очередь, Кержаков это тот человек, который хочет играть. Он хочет постоянного места в составе. Он хочет прогрессировать, тем более, что у него хороший возраст для футболиста. На данный момент главный тренер "Севильи" считает, что Луис Фабиану и Кануте сильнее Кержакова. Поэтому Александр и подыскивает себе новую команду. Все-таки век футболиста небольшой. Он хочет постоянно выходит в стартовом составе. Я думаю, что только по этим причинам Кержаков хочет сменить клуб. А так он, конечно, мог спокойно сидеть в "Севилье" – под солнышком. Но его такая ситуация не устраивает. И это, на мой взгляд, совершенно правильно.
- Как у вас дела обстоят в киевском "Динамо"? Дела определит чемпионат. Подготовку ко второму кругу мы завершили. Прошла она нормально.
- Своими подопечными довольны? Все время довольным быть нельзя. Какими-то моментами доволен, какими-то – нет. Ребров, например, получил травму. Это негативный момент. А так все нормально.www.radiomayak.ru
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru