0
Игорь Колыванов: Cнимаю шапку перед "Зенитом" - Face 2 Face Betting
February 23 2008

Игорь Колыванов: Cнимаю шапку перед "Зенитом"

Свое мнение о судействе австрийской бригады в ответном поединке 1/16 Кубка УЕФА в эфире «Маяка» высказал старший тренер юношеской сборной России Игорь Колыванов.КОЛЫВАНОВ: Я смотрел весь матч, и по первому удалению вопросов не было. Но когда один оставил другому мяч, чтобы бросить из-за боковой, и дали вторую желтую карточку, это, конечно, несправедливо. Вообще последние 20-25 минут второго тайма было видно предвзятое судейство. Все удары и столкновения судья корректировал в пользу «Вилльяреала». Поэтому «Зениту» нелегко было сдержать атаки. Мы снимаем шапку перед «Зенитом», который выстоял даже при двух удалениях против сильного соперника. Я просто понимаю, каково играть в такой ситуации, когда еще 30 тысяч болельщиков поддерживают соперника. Ребята молодцы. Я как болельщик переживал вчера за нашу команду. Она одна из российских осталась в еврокубках.www.radiomayak.ru