0
March 29, 2024 15:41:13
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Эрик ГЕРЕТС: "Зенит" в два раза сильнее "Спартака" - Face 2 Face Betting
February 23 2008

Эрик ГЕРЕТС: "Зенит" в два раза сильнее "Спартака"

Главный тренер "Марселя" Эрик Геретс поделился своим мнением о "Зените", с которым его команде предстоит сыграть в 1/8 финала Кубка УЕФА.

"Зенит" в два раза сильнее "Спартака". Санкт-Петербургский клуб произвёл сильное впечатление на представителя нашей команды, наблюдавшего за игрой "Зенита". Они находятся в хорошей физической форме. К счастью, два игрока "Зенита" были удалены в ответном матче с "Вильярреалом". Особенно хорошо, что против нас не сыграет Ширл — один из ключевых игроков их команды. "Зенит" — команда, славящаяся своей коллективной игрой. По крайней мере, пять футболистов "Зенита" были бы на ведущих ролях в "Марселе".

Матчи с этой командой покажут истинную силу "Марселя". Клянусь вам, "Зенит" — один из главных претендентов на победу в Кубке УЕФА, одна из сильнейших команд, которые продолжают борьбу в турнире. "Зенит" — фаворит в нашем противостоянии. Если нам удастся обыграть сильнейшую российскую команду, это будет настоящим подвигом", — цитирует Геретса официальный сайт французского клуба.

Напомним, что "Марсель" вышел в 1/8 финала Кубка УЕФА, обыграв по сумме двух матчей московский "Спартак" со счётом 3:2.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru